Цвета в мужских коллекциях Осень-Зима 2017-18

На этой неделе представляем три оттенка, которые будут в центре внимания в сезоне Осень-Зима — как в сегменте одежды, так и в области аксессуаров. Цвет «Purple Cacao» делает более богатой центральную палитру благодаря черно-фиолетовому подтону. Сине-зеленый цвет «Tuscan Teal» делает модную одежду изысканной. Оттенок под названием «Bluer Than Blue» иллюстрирует сезонное равнение на яркие цвета в спортивном стиле.

Purple Cacao

Цвета в мужских коллекциях Осень-Зима 2017-18

Насыщенные коричневые оттенки какао усиливаются с помощью черно-фиолетового подтона, что делает более глубокой палитру базовых цветов. Блестящие поверхности тканей заставляют модели одежды выглядеть более роскошно — речь идет как о кожаной верхней одежде, так и об аксессуарах. Между тем расслабленные и удобные джоггеры данного цветового направления выглядят менее спортивно и более формально.

Tuscan Teal

Цвета в мужских коллекциях Осень-Зима 2017-18

Данный цвет сочетает в себе игривую яркость и изысканную глубину и насыщенность. Сине-зеленый оттенок делает заявление в моде, особенно если речь идет о контрастных сочетаниях со свежими светлыми тонами или же, наоборот, с меланхоличными темными. В одежде энергичные бирюзовые цвета обновляют классику, поскольку традиционные костюмы выглядят более модно и привлекательно.

Bluer than Blue

Цвета в мужских коллекциях Осень-Зима 2017-18

Синие цвета в новом сезоне эволюционируют и почти светятся. Вещи становятся ярким акцентом благодаря оттенку, который сочетает в себе тона кобальтовые и сапфировые. Подобная яркость делает заявление в сегменте мужской одежды, при этом синие изделия сочетают с черным и нейтральными расцветками. Технологичные материалы становятся идеальной платформой в работе с ярко-синим цветом. Особенно если речь идет об одежде и аксессуарах в спортивном стиле.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/tsveta-v-muzhskikh-kollektsiyakh-osen-zima-2017-18/2017021517382