Главные тренды — купальники SS17

На этой неделе вы можете ознакомиться с эксклюзивной информацией о трех главных направлениях в сегменте купальников сезона SS17. Купальники с прорезями и из полос — новый подход к дизайну, серферский шик — влияние спорта на моду. Базовые слитные купальники — чистые линии и минимализм освежают классические силуэты: однотонные расцветки и «типографские» принты — таков современный подход к купальникам.

Главные тренды - купальники SS17

Slashed Statements

Прорези и разнообразные полоски, открывающие различные части тела — актуальный тренд. Купальники с разрезами буквально покорили подиумы. Дизайнеры предлагают самые разные варианты: прорези в области живота, декольте, над тазовыми костями. В тренде геометрические вырезы, как симметрия, так и асимметрия. Тело обнажается по-новому и предлагается новый взгляд на дизайн.

Главные тренды - купальники SS17

Surfer Chic

Серфинг активно влияет на моду — в первую очередь, купальники в сезоне Весна-Лето 2017 создаются в духе новой технологичной эстетики. Слитные купальники и бикини, уплотненные ткани и даже длинные рукава. Пляжные топы из неопрена напоминают спасательные жилеты. Прорезиненные молнии и имитация некоторых элементов аквалангов и гидрокостюмов подчеркивают, как водные виды спорта влияют на моду, особенно если речь идёт о купальниках.

Главные тренды - купальники SS17

The Pure Basic One-Piece

Слитные купальники становятся максимально простыми и базовыми. В тренде минимализм. Чистые силуэты, однотонные расцветки: чёрный, белый и различные нейтральные тона. На изделия нанесены «типографские» принты — крупные буквы, слова и целые фразы, выражающие современный городской стиль.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/glavnye-trendy-kupalniki-ss17/2016080315793