Ключевые цвета и текстуры — итоги кожевенной выставки Lineapelle FW17-18

На этой неделе Вы можете ознакомиться с эксклюзивной  информацией о трех значимых трендах в области материалов, прежде всего, кожи по итогам крупнейшей европейской выставки Lineapelle. С 1981 года Lineapelle является важнейшим международным кожевенным трейд-шоу. Стандартная и привычная при работе с кожей черная цветовая гамма становится фоном для обыгрывания акцентов, она создает новые возможности для отделки и обработки поверхности. Классические осенние тона обновляются и украшают комфортные шерстяные и твидовые/кожаные миксы. Холодные, даже ледяные пастельные оттенки добавляют особого настроения, представляя стопроцентный блеск. Кислотные, яркие цвета играют на черном фоне — двусторонняя кожа и лакированная отделка усиливают впечатление.

Autumnal Tones

Ключевые цвета и текстуры - итоги кожевенной выставки Lineapelle FW17-18

Серый, сине-зеленый, желтовато-красный и сливовый оттенки делают немного мягче и теплее темную основу. Комбинирование кожи и текстиля — новые тактильные ощущения, которые усиливаются благодаря сочетанию кожи и шерсти; добавить к этому войлок, букле и твид.

Icy Pastels

Ключевые цвета и текстуры - итоги кожевенной выставки Lineapelle FW17-18

Бледные пастельные цвета приобретают ледяной подтон, поверхность при этом должна быть матовой. Специальная перламутровая отделка, эффект фольги, контрастное напыление — настоящее сияние как арктического меха, так и других материалов. Все для женщин.

Acid Brights

Ключевые цвета и текстуры - итоги кожевенной выставки Lineapelle FW17-18

Яркие контрасты, кислотные цитрусовые оттенки, веселые и смелые, играют на фоне чёрной основы. Настоящая вспышка цвета. А также представлены двусторонние материалы, как однотонные, так и украшенные принтами. Глянцевые, виниловые и блестящие поверхности — финишинг усиливает эффект.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/klyuchevye-tsveta-i-tekstury-itogi-kozhevennoj-vystavki-lineapelle-fw17-18/2016100516315