Must-Have одежда для детей SS17

Эксперты по трендам Trendstop подготовили краткий обзор важнейших коммерческих направлений в сегменте детской одежды. Эти основные тенденции развиваются в области коммерческой моды волнообразно и они не потеряют своей актуальности и в сезоне SS17 — речь идёт и об одежде, и об обуви, и об аксессуарах. Trendstop делится с читателями FashionUnited эксклюзивным анонсом топовых коллекций по следам выставки Bubble kidswear Весна-Лето 17.

Базовая одежда унисекс

Гендерно нейтральный тренд зарождается в сегменте детской одежды сезона Spring-Summer 2017, мы видим облегченные базовые комплекты. Мешковатые трикотажные спортивные костюмы выполнены в серых тонах, актуален меланж. Главное — исключительный комфорт и носибельность. Базовые легинсы и футболки украшены монохромными шрифтами для создания графичных луков.

Народная сказка

Must-Have одежда для детей SS17

Летний сезон — время украшений и декора. Народные мотивы и ручная работа — это основное в рамках фолк-тренда. Принты, бахрома и баска. Нынешняя тенденция подразумевает минималистичное использование фолка в деталях.

Подводные приключения

Must-Have одежда для детей SS17

В этом сезоне принты словно созданы под впечатлением от поездки на пляж. Морские и подводные создания — новые вариации на тему животных паттернов. Рисунки особенно выделяются благодаря своей графичности. Данный тренд отлично подходит для всех коллекций одежды — и для девочек, и для мальчиков. Цветочные мотивы тоже раскрываются через морскую тематику: водоросли и водяные растения — лишь некоторые из вариаций, которые делают одежду в рамках данного тренда более нежной.

Источник:https://fashionunited.ru/novostee/moda/must-have-odezhda-dlya-detej-ss17/2016070615581