Продающий сайт

В последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что мои ученики и клиенты-производители одежды уже имеют сайты. Рассказывая им на вебинарах о том, каким сайт должен быть на самом деле, я слышу в ответ много разочарований и огорчений о том, что их сайты не соотвествуют требованиям рынка и понятию «продающий сайт». А ведь именно сейчас сайт — один из основных каналов продаж, особенно для тех, кто продает оптом.

Задумайтесь только: по статистике Яндекса ежемесячно 204 904 человек ищут «одежду оптом», 31 828 человек — «женскую одежду оптом», 66 717 человек хотят купить «детскую одежду оптом»… Думаю, дальше нет смысла приводить статистику. У меня просто всегда возникают вопросы, на которые мне ни разу в моей работе не дали четкий ответ. Какое количество из этих людей посещает Ваш сайт? Какое количество уходит с него, не позвонив Вам? Сколько новых оптовых клиентов через сайт получаете Вы в месяц? И т.д. и т.п. Еще раз — более 200 тысяч запросов в месяц! Даже при самой низкой конверсии 1%Вы можете получить 2 000 человек на свой сайт. Не говорите, что у нас в стране кризис. Работают все, кто хотят, а большинство, как всегда ничего не делая хочет получать деньги. Как редко бывает. Если Вы не оказались в нужном месте в нужное время — так и не получится. Чтобы получать клиентов и зарабатывать — придется работать. А в кризис — почивать на лаврах разорившихся коллег по рынку и забирать их целевую аудиторию себе не сумел только ленивый. Не верите, что сайт и онлайн-реклама может позволить вашему отделу продаж не делать холодные звонки и работать только с входящим траиком?

Посмотрите отзыв моих клиентов, тех самых, которые в 2011 поверили в меня и увеличили вместе со мной показатели своей работы почти в три раза:

А напоследок могу сказать, что у Вас как всегда есть несколько вариантов действий:

1. — Сделать новый сайт (сегодня продающий сайт по шаблону, который я специально разработала для производителей одежды «под ключ», стоит 99 000 руб.);

2. Исправить существующий сайт (в моем новом списке услуг есть — «Разработка тех.задания на правку существубщего сайта». Т.е. я пишу ТЗ, Вы с вашими программистами вносите правки и делаете сайт продающим);

3. Ничего не делать и продолжать быть там, где Вы есть.

Мой номер прежний: +7 495 760 86 46. Звоните! Сезон в самом разгаре! А Ваши продажи уже выросли? Или у Вас кризис? 🙂