Направления в дениме SS18

Под впечатлением недавней выставки Denim by Premiere Vision команда Trendstop представляет ключевые образы в сегменте джинсовой одежды, которые будут актуальны в сезоне SS18.

На этой неделе Вы можете ознакомиться с эксклюзивным обзором трех последних трендов в области денима, которые, как ожидается, будут оказывать влияние на индустрию в сезоне Весна-Лето 2018 и далее. Тренды «Черный Индиго» и «Выбеленная ткань» — расширение цветовой палитры в области денима, насыщенные темные и размытые утилитарные оттенки. Тенденция «Необработанный край» демонстрирует, что в сезоне SS18 главенствует текстура — джинсы в новом измерении.

Черный Индиго

Направления в дениме SS18

Насыщенные тона индиго становятся более темными и глубокими, черными. Интенсивно прокрашенная ткань, дополнительный акцент на ультра-темных тонах, меланхоличные настроения в утилитарных стилях. Чистые, минималистичные линии, накрахмаленная ткань и структурированные силуэты.

Выбеленная ткань

Направления в дениме SS18

Выбеленный деним — отличный вариант на лето. Светлые, грязно-белые тона, легкие, удобные и утилитарные изделия выглядят более свежими. Укороченные модели, яркие детали и другие составляющие летней эстетики.

Необработанный край

Направления в дениме SS18

Удобный в носке деним выглядит более привлекательно в сезоне SS18, благодаря текстурированным элементам. Мягкий и потертый материал, эффект ношенных вещей. Цвет — синий, немного выбеленный. Умышленно необработанный край и бахрома. Край более светлого оттенка — актуальны контрасты в утилитарных силуэтах.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/napravleniya-v-denime-ss18/2016111616655