Цвета в женской одежде SS18 — превью

На этой неделе Вы  можете ознакомиться с эксклюзивной информацией о трех значимых направлениях в цветовых решениях в сегменте женской одежды — это данные из прогноза «Цвета SS18». Springtime Camel становится базовым тоном — изысканное сезонное дополнение к нейтральной цветовой гамме. Raspberry Sorbet — яркие акценты в модной одежде, весёлые цвета. Chambray Sky Blue — ключевой модный цвет сезона, характерный для денима, но все же обновлённый, добавляющий свежего и современного настроения джинсовой одежде.

Весенний Светло-Коричневый цвет

Цвета в женской одежде SS18 - превью

Светло-коричневые оттенки обновляются в сезоне SS18, благодаря добавлению телесно-розовых и желтовато-коричневых тонов. Тёплые нейтральные оттенки делают облегченную верхнюю одежду по сути всесезонной, в то время как юбки с поясом и рубашки с удлиненными рукавами представляют микс женственных силуэтов с изысканными утилитарными цветовыми решениями.

Малиновый сорбет

Цвета в женской одежде SS18 - превью

Ключевой цветовой акцент в сезоне SS18, яркие малиновые тона — нотка ностальгии ощущается в дизайне новых трендовых изделий. Сахарные, сладкие оттенки, многослойные ткани и кружево, сатин, блеск — все для девочек. Эффект усиливают плиссированные юбки, манжеты и объемные силуэты брюк.

«Шамбре» — Небесно-голубой

Цвета в женской одежде SS18 - превью

Дизайнеры обращаются к ткани «Шамбре». Небесно-голубые тона, лёгкий шик. Холодные оттенки, стиль — total «деним» либо с добавлением белоснежных вещей. Детали, баска и оборки — свежие женственные элементы.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/tsveta-v-zhenskoj-odezhde-ss18-prevyu/2016113016769