Ключевые принты SS18

На этой неделе Вы можете ознакомиться с эксклюзивной информацией о трех значимых направлениях в принтах — это данные из прогнозов тренд-бюро «SS18 Contemporary and Junior Print Forecasts». Тренд под названием «Another Tribe» иллюстрирует эволюцию этнических принтов в более изысканном направлении, так дизайнеры добавляют женской одежде графичной элегантности. Тенденция «Classic nautical» и флористическая тема активизируются с помощью ярких цветов, игривых рисунков и неожиданной обработки ткани — все, что нужно, чтобы привлечь более молодого покупателя.

Nautical Expressions

Ключевые принты SS18

Морская тематика не теряет актуальности в сезоне Весна-Лето 2018, причем во всех сегментах и возрастных группах. Морские пейзажи и иллюстрации выглядят современно и графично, что особенно хорошо работает по отношению к рынку детской и молодежной одежды. Оттенки синего — от чернильного цвета до тона лазурного неба — гармония и эскапистские настроения.

Another Tribe

Ключевые принты SS18

Графичные племенные луки продолжают эволюционировать в сезоне SS18. Тонкие линии и простая двухцветная геометрия «делают заявление» и разбавляют строгую черно-белую цветовую палитру. Принты либо абсолютно минималистичны и локальны, либо создают оптические иллюзии, если речь идет о сплошных принтах.

Water Bleed Florals

Ключевые принты SS18

Цветочные мотивы выглядят более мягко и ненавязчиво, словно это акварель; благодаря специальной отделке крупные цветы становятся более абстрактными. Тропические оттенки на ярко-белом фоне — отличное решение для молодой аудитории. Новая мягкость во всем.

Источник: https://fashionunited.ru/novostee/moda/klyuchevye-printy-ss18/2016120716828