Подиумные коллекции женской одежды SS17

Представляем Вам предварительный обзор последних показов самых влиятельных дизайнеров Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. Зарождающиеся тренды, собранные в этом материале, раскрываются в рамках глубокого анализа, поскольку эксперты тренд-бюро курируют подготовку сезонных обзоров и оценивают коммерческую ценность каждого отдельно взятого тренда, а также жизнеспособность тенденций в течение сезона SS17 и далее.

На этой неделе Вы можете получить эксклюзивные инсайдерские данные о ключевых подиумных коллекциях женской одежды, которые будут оказывать влияние на всю индустрию. Свободные силуэты, мягкие, удобные изделия и пастельные тона у Anya Hindmarch в Лондоне и Marni в Милане. Современная урбанистичность гардероба и эстетика athleisure в Нью-Йорке на показе Lacoste. Образы для любителей глобальных путешествий от Acne были показаны в Париже.

Lacoste — Нью-Йорк

Подиумные коллекции женской одежды SS17

Тема одежды для бассейна раскрывается в новом ключе. Городские стили со спортивным уклоном. Махровые халаты, чувственные модели с бюстье, поясами и полосками в духе семидесятых. Свежие образы athleisure и спортивная ностальгия.

Anya Hindmarch — Лондон

Подиумные коллекции женской одежды SS17

Anya Hindmarch соединила геометрию и женственность, купальные костюмы и свободные наряды, пальто из неопрена, мягкие пастельные тона и причудливые украшения. Ощущается влияние ретро-стилей середины прошлого века. Привлекают внимание более сложные детали коллекции – аппликации, нашивки и кубические брелоки.

Marni — Милан

Подиумные коллекции женской одежды SS17

Сложные и замысловатые изделия Marni — утилитарные стили в сочетании с современным подходом к женственности. Угловатые силуэты смягчены благодаря использованию плащевой и рубашечной ткани в нежных нейтральных или насыщенных пастельных тонах. Классические тренчи, платья с запахом, пальто-халаты и туники в стиле сафари. Однако стоит отметить утрированно длинные рукава, пухлые сумки из премиум-материалов и гигантские сумки-карманы.

Acne — Париж

Подиумные коллекции женской одежды SS17

Африканская полоска, ацтекские мотивы и индийский узор пейсли иллюстрируют глобальное видение в рамках коллекции SS17 Acne. Силуэты характерны для традиционных платьев, но при этом видны пропорции oversized, свободный трикотаж и потертости. Все, что любит современный путешественник.

Источник:https://fashionunited.ru/novostee/moda/podiumnye-kollektsii-zhenskoj-odezhdy-ss17/2016101216369